29.01 - 07:25

Кофе – эффективное средство для борьбы с запахом изо рта


 

В кофе содержатся компоненты, которые помогают избежать размножения вредных бактерий в полости рта. Именно эти бактерии способствуют возникновению запаха изо рта.

Эксперты доказали, что в кофе содержатся вещества, устраняющие неприятный запах. Именно кофе планируют использовать для дальнейшего лечения проблем, связанных с неприятным запахом изо рта. Ученые уверенны, что кофе поможет снизить уровень вредных бактерий и помешать их размножению в полости рта.

Следующие исследования направлены на то, чтобы выделить из кофе действующее вещество для добавления его в жевательную резинку, конфеты для рассасывания и различные растворы для полоскания рта.

Ранее исследования показали, что возникновению неприятного запаха из ротовой полости способствуют бактерии с поверхности языка Solobacterium moorei.

Эксперты рекомендуют чистить язык специальной щеткой дважды в день, а паста должна быть бактерицидной. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua