12.01 - 17:28

Каковы лечебные свойства талой воды


 

Современный человек с детства привыкает пить только кипяченую воду. Это кажется естественным: о качестве водопроводной воды в наших домах много говорить не приходится. Однако отказ от живой природной воды, от ее свойств, не способствует улучшению здоровья.

Целебные свойства талой воды были замечены еще в глубокой древности. В наши дни ученые также ведут наблюдения за свойствами талой воды. Замечено, что талая вода является сильным биостимулятором: семена, замоченные в талой воде, дают более обильные и быстрые всходы, чем семена, которые замачивали в водопроводной воде. А если талую воду использовать для полива растений, то урожай будет почти вдвое большим, чем при использовании обычной воды.

По данным предварительных экспериментов, талая вода является сосудистым лечебным средством, способствующим уменьшению сердечных болей и даже рассасыванию тромбов коронарных сосудов. Талая вода обладает также способностью регулировать состояние крови: ее употребление способствует прекращению геморроидальных кровотечений и болей, улучшению кровообращения после тромбозов ног и т.п. У больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями в результате приема талой воды значительно снижается количество холестерина в крови и улучшается обмен веществ. У талой воды есть еще одно прекрасное свойство: она обладает значительной внутренней энергией. Кроме того, талая вода — эффективное средство против патологической тучности.

Инф. medkarta.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua