19.12 - 08:10

Ученые определили лучшее время для «кофе-брейка»


 

Кофе по утрам не придаст вам бодрости на целый день. Именно такой вердикт вынесли исследователи. Они предлагают прерваться на кофе в два часа дня.

Ученые определили, что именно после обеда человеку может понадобиться заряд сил для продолжения активного дня. Это время является критической точкой, когда усталость дает о себе знать. Чашка кофе в это время помогает вам сконцентрироваться и восстановить силы.

Употребления кофеина в два часа дня дает возможность поднять себе настроение и повысить активность мозга. После перерыва вы сможете лучше выполнять работу, запоминать необходимую информацию и быстрее реагировать на обстоятельства.

Ранее было доказано, что кофе не оказывает особенного влияния на болезни сердца и онкологические заболевания. Человек, выпивающий не более 2 чашек в день, подвержен риску наравне с теми, кто кофе не пьет. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua