27.10 - 11:10

Какая специя оздоровит организм и восстановит силы?


 

Всего одна специя восстановит силы, наполнит энергией и оздоровит организм.

Черный тмин – незаменимый восстановитель здоровья, укрепляет иммунную систему человека и дарит бодрость, энергию и силу. По антибактериальным свойствам масло черного тмина не уступает сильным антибиотикам – ампициллину и тетрациклину, а в некоторых случаях даже проявляет себя как эффективное средство против многих бактерий.

За последние полвека во многих международных университетах проведено свыше 200 исследований свойств тмина. И современные научные результаты лишь подтвердили те целебные свойства черного тмина, о которых наши предки знали еще более 1400 лет тому назад. «Черный тмин является лекарством  от всех болезней , - говорили древние. Использовали тмин для  укрепления здоровья и сохранения красоты. Например, традиция Аюрведы предлагала использовать тмин, куркуму и черный перец в пищу для поддержания здоровья волос. Современные ученые подтверждают: черный тмин действительно улучшает рост волос и даже предотвращает их преждевременное поседение.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua