20.09 - 21:08

Женщина на отдыхе: полезные советы и подводные камни


 

Большинство женщин, конечно же, работают. Да, встают рано утром, готовят завтрак, провожают детей в детский сад или в школу, кормят завтраком и провожают на работу мужа, и идут на работу сами. Это довольно напряженный график, но они справляются. Устают, конечно.

И вот – долгожданный отпуск. Как же провести его с максимальной пользой? Куда же лучше отправиться отдохнуть?

Вариант первый

Никуда далеко не уезжать

Если есть дача в пригороде или домик в деревне, можно подгадать отпуск так, чтобы он совпал с весенними работами в саду и каникулами детей. В таком случае, если вам по душе копание в собственном саду и цветниках, можно никуда не ехать. Можно просто провести отпуск на даче с детьми. Это будет хорошая смена деятельности и для вас и для ребятишек. Действительно, такой отдых, когда вы делаете что хотите, наслаждаетесь свежим воздухом, и меняете ежедневное сидение за компьютером на лопату и тяпку, может принести много пользы. Если, конечно, это занятие вам по душе.

Но тут нужно быть готовой к капризам детей, к тому, что опять придется готовить, убираться и стирать.

Вариант второй

Уехать одной в тридевятое царство

Многочисленные туроператоры предлагают множество заманчивых поездок в самые экзотические места Земли. Можно выбрать подходящий вариант и поехать. Одной. Почувствовать себя королевой. Освободиться на время поездки и от домашних хлопот, и от мужа, и от детей. Наслаждаться теплыми волнами тропического океана и позабыть на время обо всем. А лучшим отдыхом для вас станут гостиницы новокузнецкая цена на жилье в которым невысокая. Здесь вы сможете отдохнуть от суровых будней.

Заманчиво, не правда ли? Нужно только учесть, что женщине одной, в чужой стране будет совсем небезопасно. А если вы не любительница курортных романов, то учитывайте, что вас будут напрягать неуместные ухаживания многочисленных любителей приключений.

Вариант третий

Уехать с детьми на какой-нибудь известный курорт

Возьмите с собой детей и поезжайте туда, где вы уже были. Где все известно и знакомо. Хороший тур, где «все включено» избавит вас от хлопот и позволит спокойно провести свой отпуск. А общение с детьми, которого всегда не хватает работающей женщине, пойдет на пользу всей семье.

Какой из вариантов выбрать – решать только вам. Можно и еще что-нибудь придумать. Важно, чтобы отдых прошел с пользой и вы не чувствовали себя после него уставшей и разбитой.

Инф. instituty-krasoty.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua