16.09 - 15:48

Эко мамочки: учимся у знаменитостей


 

От органического питания до экологически-чистых игрушек – знаменитые эко-мамочки Голливуда не только прививают здоровое экологичное сознание своим близким, но и несут это движение в массы. Читайте дальше, что именно делают знаменитые мамы для того, чтобы полностью перейти к органическому стилю жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Органические продукты

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу, известная своей давней приверженностью к экологичному стилю питания, недавно запустила собственный сайт с акцентом на «питание внутреннего аспекта». Гвинет пропагандирует философию употребления пищи, выращенной локально, сезонно и только органическим способом. Именно так питаются ее дети – пятилетняя Эппл и трехлетний Моисей.

Николь Ричи, которая недавно объявила, что собирается заводить второго ребенка, хочет, чтобы ее семья питалась только органическими продуктами. Ее муж Джоэл Мэдден недавно был замечен на одном из эко рынков с огромными пакетами органических продуктов: хлеба, фруктов и овощей. Николь не кидает слов на ветер!

Одна из самых знаменитых и многодетных мам фабрики грез Анджелина Джоли, как известно, настаивает на присутствии натуральных продуктов в своем холодильнике. Как сообщает зарубежная пресса, Эндж обязана своему быстрому восстановлению после родов именно органической пище.

Актриса Джулия Робертс, мать троих детей, не только кормит семью экологически-чистыми продуктами, но и сама выращивает в их в своем саду. В своем блоге Джулия рассказала, что хочет, чтобы ее дети самостоятельно умели «добывать себе еду». Николь Кидман, следуя примеру Робертс, также кормит свою дочку продуктами, выращенными самостоятельно.

В октябре 2008 года журнал People сообщил, что актриса и модель Элизабет Херли, мама шестилетнего сына Дэмиена и преданная сторонница борьбы с раком молочной железы, разрабатывает линию органических продуктов с низким содержанием жира. К слову, всю эту эко продукцию выращивают на био ферме в экологически-чистых условиях.

Органическая одежда

Знаменитые эко-мамочки стараются одевать своих малышей в лучшую одежду из органических материалов. Брук Шилдс и Дженна Эльфман, как сообщается, кутают своих малышек в наряды из соевого волокна и возобновляемых материалов.

Джессика Альба также неоднократно была замечена в магазинах органической одежды. А актриса Кортник Кокс Аркетт вместе со своим мужем даже разработала собственную линию экологически-чистой органической одежды.

Органические постельные принадлежности

Вы можете быть уверены, что детки знаменитых эко-мам крепко спят на первоклассных органических простынях и подушках. В дополнение к эко одежде, Джессика Альба, например, приобрела только органическое постельное белье для своей малышки, еще до ее рождения.

Когда Джейми Линн Спир ждала свою дочку Мэдди, сестренка Брит оплачивала ее счета из магазина органического постельного белья. Сестры Спирс были замечены в эко магазинах при покупке детских одеял и полотенец из натуральных материалов.

Это лишь малая часть знаменитостей, которые стремятся вырастить здоровое поколение. Мы рады, что такие известные личности подают пример и вводят моду на органичное питание и жизнь в стиле эко.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua