23.08 - 18:28

Как избавиться от пивного живота раз и навсегда


 

«Пивной живот» – классическая мужская проблема, которой страдают представители сильного пола после тридцати лет и даже в более раннем возрасте. Примечательно, что данная проблема часто встречается у мужчин, вовсе не потребляющих хмельной пенный напиток: далеко не всегда пиво является основным фактором, способствующим накоплению жира в вышеуказанной области. Главные факторы мужского ожирения с концентрацией в определенной области тела – это неправильное питание и малоподвижный образ жизни.

Такие разные причиныИзбыточные висцеральные жировые отложения, находящиеся довольно глубоко в брюшной полости, окружающей важные органы, начинают активно расти чаще всего из-за жирной калорийной пищи, малоподвижного образа жизни, а также в следствии нарушения гормонального баланса с последующим замедлением обмена веществ. Повышенная секреция цитокинов при резком наборе веса вызывает не только рост жирового слоя, но и различные болезни, в том числе и хронические воспаления.

Как избавиться от проблемы?Рецепты избавления от проблемы просты и эффективны – достаточно лишь регулярно проводить комплекс вышеуказанных мероприятий:

•Активные занятия спортом как минимум 30 минут в день. Желательно в процессе выполнения упражнений, делать основной упор на нагрузку зоны пресса с применением весовых коэффициентов. Занятия спортом оптимизируют гормональный фон, повышают скорость метаболизма, укрепляют мышцы живота.
•Если живете в многоэтажке – не используйте лифт. Откажитесь от привычек везде передвигаться на автомобиле.
•Выбирайте себе в рацион некалорийные продукты и отмените поздние ужины перед сном.
•Пейте больше воды!
•В процессе трапезы концентрируйтесь на еде, а не на телевизоре или же разговоре – в данном случае вы съедите меньше и соответственно, снизите объём потребленных за сутки калорий. Завтракать, обедать и ужинать нужно, не спеша и с расстановкой. Если есть возможность – питайтесь чаще, но меньшими порциями.
•Полностью исключите из рациона фаст-фуд и алкоголь.
Избавляйтесь от жира правильно и улучшайте собственный уровень качества жизни!

Инф. doctorfm.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua