18.08 - 14:48

Три ловушки на пути к похудению


 

Когда речь идет о длительном похудении, действует главное правило: мысли, помещенные в голову так же важны, как еда, положенная в рот. Читайте дальше, как избежать три распространенных психологических ловушки на пути к красивой фигуре, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Ловушка #1: РЕАЛЬНОСТЬ

Каждый день мы смотри в зеркало. Но многие видят в нем себя, игнорируя слой жира или лишние килограммы. Другие считают, что лишний вес – это временное явление, в котором виноваты плохие отношения с мужем, изнурительная работа или маленький ребенок. Поверьте, если вы начали так думать, то велика вероятность, что лишний вес вас не покинет.

Решение: ОТЧЕТ

Прежде, чем вносить какие-то изменения в свою жизнь, запишите все, что вы едите в течение одной недели. Вы будете изрядно удивлены, поняв, сколько всего лишнего съедаете ежедневно. Формула похудения проста – количество съеденных калорий равна количеству калорий потраченных. Составьте меню похудения на неделю и начинайте питаться по нему.

 

Ловушка #2: НЕГАТИВ

«Я толстая». Два слова, которые вы должны забыть навсегда. Никто, никогда не поднимал попу с дивана после этих слов, не начинал действовать. Вы бы не сказали это лучшему другу, так и не говорите себе.

Решение: ДУМАЙТЕ ТОНЬШЕ

Вы когда-нибудь были на вечеринке в компании стройной девушки? Она не считает калории, когда ест. Она видит пищу как инструмент, чтобы держать себя сильной и здоровой. Так и вы. Запрограммируйте свой мозг думать о своем питании, не как о диете для похудения, а как о питании для здоровья, силы и красоты.

 

Ловушка #3: В ОЖИДАНИИ СОВЕРШЕНСТВА

Мысль, что вы никогда больше не попробуете свой любимый торт или жареную картошечку может привести к похудательной катастрофе. Установка недостижимых целей и навязчивых идей не поможет вам вести здоровый образ жизни.

Решение: НАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ

Все свободное время вы посвящаете фитнесу и диетам? Подумайте, что вы давно хотели сделать или съесть, но не могли найти свободного времени, и используйте это как награду для себя любимой. Постановка целей и выгод на пути к стройной фигуре будет мотивировать вас и делать более ответственной.


Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua