28.07 - 11:25

Как эффективно убрать целлюлит с ягодиц


 

Как эффективно убрать целлюлит с ягодиц и бедер – проблема стара как мир. Но оттого не менее актуальна сегодня. В самом деле, после определенного возраста она начинает заботить этак процентов девяносто женского населения, а то и поболее! «Апельсиновая корка» заставляет страдать чуть ли не две трети прекрасной половины человечества, которым едва исполнилось за тридцать…

Что же делать?

На сегодняшний день существует масса средств и клиник. Интернет выдаст вам тысячи страниц с рецептами и телефонами чудо-докторов.… А все же? Есть проверенные, действующие средства как эффективно убирать целлюлит с ягодиц и бедер?

Можно из всего предлагаемого разнообразия частных средств, клинических, выделить несколько.

Во-первых, что же такое, этот самый целлюлилит? По обывательски, это банальный жир, из-за которого на коже, в определенных местах тела образуется так называемая «Апельсиновая корка» - бугристая некрасивая кожа. Конечно же, ни одна женщина не придет в восторг от такого подарка судьбы!

И все же, как бороться с этой напастью?

Первый метод - обычная диета.

То есть, конечно же, не совсем обычная, а предназначенная именно для того, чтобы убрать злосчастный целлюлит с ягодиц. Мой совет – для начала воспользуйтесь тем же Интернетом, выпишите несколько десятков рецептов, а затем упадите на телефон и обзвоните подруг: кто что может вам шепнуть по поводу того, что вы нашли… Как эффективно убрать целлюлит с ягодиц?

То есть, кто уже опробовал этот график на себе. Ну, а уж если народная молва подтвердит «чудодейственность» и, (самое главное!) безопасность рецепта голодания – то, если решили идти этим путем: вперед!

Другой метод – физкультура.

Как говориться, в здоровом теле – здоровый дух! И, соответственно, наоборот. Ну, а говоря проще, физические упражнения сжигают этот самый злосчастный жир. Эффективно убрать целлюлит – для этого разработан не один комплекс упражнений. Главное здесь, не наткнуться на халтурку типа: пятьдесят раз присядьте, десять раз отожмитесь… отдохните, повторите… а через неделю никакого целлюлита плюс десять кило веса!

Рецепт для начала тот же: поспрошайте подруг, особенно из числа тех, кто активно занимается спортом. Ну, а если таких нет, выбирайте для лечебной гимнастики проверенные спортивные учреждения с хорошей репутацией.

Еще метод – обертывание.

Это метод, когда на участки тела, подверженные целлюлиту, наносятся припарки, лечебные грязи, прикладываются обработанные травы и водоросли. Кроме лечащего эффекта этот способ лечения имеет еще и общебодрящий, тонизирующий эффект для кожи бедер и ягодиц. Практический совет – если вы избрали этот метод лечения целлюлита ягодиц и бедер, лучше заниматься им в клинике, под руководством опытного врача. Иначе вы рискуете впустую потратить средства и время. К тому же, еще можете нанести себе вред, если у вас обнаружится аллергия на это средство. Не пожалейте денег, обратитесь к специалисту – он поможет вам эффективно убрать ваш целлюллит.
Напоследок – массаж.

Этот вид избавления от напасти наиболее эффективен, опять же, если им занимается грамотный специалист. Но, что важно отметить, при данном способе лечения есть дополнительный полезный момент – общая стимуляция организма. Немаловажно: расслабляющий психологический фактор. Плюс, опять же, грамотно подобранные масла при втирании улучшат общий лечащий эффект.

Учитывая все вышесказанное, остается только пожелать, что бы у всех наших женщин, воистину прекрасной половины человечества, всегда были стройные ножки. В любом возрасте. И чтобы им не нужно было испытывать на себе тяготы диеты, мучить себя физическими упражнениями, подолгу лежать в обертках.
Ну, а массаж… массаж применять только для поднятия бодрости духа.

http://about-lady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua