27.07 - 11:10

Волосы всем на зависть – маски для волос из яиц


 

Знаете ли вы, что в яйце содержатся аминокислоты, предохраняющие волосы от повреждения и предотвращающие появление перхоти? Так что если хотите иметь волосы всем на зависть – делайте хотя бы пару раз в неделю маски для волос из яиц.
Победим перхоть

Два желтка, сок половины лимона, несколько капель репейного или касторового масла. Смешать все компоненты, втереть в кожу головы. Оставить маску на 30 мин. Такая маска из яиц, лимона и масла помогает также при выпадении волос.

Остановим выпадение волос

1) 2 желтка, 1-2 ст. ложки репейного масла, 1 ст. ложка касторового масла, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка коньяка и немного дрожжей. Все смешать, нагреть несколько минут на паровой бане и нанести на волосы, сверху обернуть волосы целлофаном и укутать полотенцем. Время процедуры – 1-2 часа.

2) 1 желток, по 1 ст. ложке меда и коньяка и по 1 ст. ложке персикового и капустного сока. Смешать компоненты, нанести на волосы. Длительность – 1,5-2 часа. Рекомендуется делать такую маску для волос из яиц в течение как минимум 2 месяцев.
Вернем волосам блеск

1) 1 яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 ч. ложка глицерина, 1 ч. ложка уксуса. Нанести на волосы, укутать их теплым полотенцем и оставить на 40 минут. Потом смыть шампунем.

2) 1 яйцо и 6 ст. ложек натурального йогурта без красителей. Оставить маску из яиц и йогурта на волосах на 10-15 минут, затем тщательно смыть.

http://yourbeauty.at.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua