24.07 - 23:32

Как избавиться от комаров


 

Иногда, гуляя на улице в ночное время суток, при свете фонарей, вы можете почувствовать, что вас кто-то кусает. Кусают вас естественно комары, которые выходят на охоту ночью и очень чувствительны к запаху человеческой кожи, дыханию. Ночью они выходят на охоту, чтобы утолить свою жажду.

В основном, кусачими бывают только самки, и именно они питаются кровью для того, чтобы воспроизвести на сет новое потомство этих москитов. Необходимо бороться с данными насекомыми, особенно с теми, которые могут переносить малярию. Ученные изучив их среду обитания и протестировав все возможные опыты над ними, пришли к выводу – на них очень сильно действуют ультразвуковые сигналы, которые заставляют их нервничать и они стараются быстрее покинуть территорию охвата данного ультразвука.

Поэтому, чтобы избавиться от комаров на улице, необходимо приобрести специальный миниатюрный брелок, который предоставит вам полую защиту и неприкосновенность от москитов в радиусе двух метров.

Если вы живете на даче, то вам обязательно необходимо иметь различные электронные средства от комаров. Летом, на даче, возле озера могут обитать множество этих кровососов. Обычно, комары ночью летят, на свет и если вы не имеете дома москитной сетки на окнах, то у вас дома могут быть много комаров. Чтобы этого не допустит, необходимо установить москитную сетку, которая поможет избавиться от проникновения в ваш дом этих насекомых. Не стоит использовать различные пластинки от комаров, которые необходимо нагревать на специальном нагревательном устройстве, фумигаторами или спреями. Они содержат различные химические соединения, от которых, определенным людям может стать плохо. Поэтому, стоит воспользоваться усовершенствованными устройствами защиты от москитов – электронный отпугиватель комаров. Данное устройство безобидно для человека, ведь человеческое ухо не приспособлено к ультразвуковым частотам и он их не слышит.  Существуют специальные мощные устройства, которые работают от сети питания двести двадцать вольт и они смогут обеспечить непревзойденную защиту от комаров с большим радиусом действия, который может покрыть весь дом. Вам необходимо только подключить устройство к сети, включить его и комары сами покинут ваш дом

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua