05.07 - 23:32

Легкий способ бросить пить


 

Алкоголизм лечится не так просто. Тяжело пьющие люди могут потратить многие годы в борьбе с этой болезнью, и нет лекарства, которое подходит абсолютно всем. Однако, наряду с другими классическими средствами, есть один более менее легкий способ бросить пить - на основе лекарственных растений.

Два варианта легкого способа бросить пить - это экстракт дикого тимьяна на водной основе или корни любистока и лаврового листа, могут помочь в создании отвращения к выпивке. Экстракт дикого тимьяна вызывает тошноту и рвоту при приеме с алкоголем. Принимать необходимо по 1 ч.л. 3-4 раза в день. Корень любистока предназначен для одноразового использования. Его нужно смешать с водкой, добавить 2 лавровых листа и оставить на 14 дней.

Корень одуванчика использовался еще в древнем Китае с 600 года до н.э. Он снижает тягу к алкоголю и используется как легкий способ бросить пить. Одуванчик нужно смешать с 2-8 гр корня расторопши.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua