05.07 - 23:11

Как снизить сахар в крови


 

Эксперты в области натуральной медицины знают несколько эффективных, а главное, естественных способов, как снизить сахар в крови. Следить за уровнем сахара важно в любом возрасте, но особенно высокий уровень сахара опасен для пожилых людей.

Самое простое действие, которое поможет снизить сахар в крови - это уменьшить его потребление в пище. Это не значит, что вы должны полностью убрать сладкое из рациона. Постепенно урежьте потребление сладостей, особенно газированных напитков. Ключ к успеху - именно постепенно ограничивать употребление сладкого.

Ешьте цельные зерна. Хотя бы потому, что производные цельно зерновых продуктов в организме ведут себя, как сахар. Также ешьте углеводы, такие как фрукты, овощи и цельные зерна.

Добавьте в рацион корицу. Эта специя естественным способом снижает сахар в крови. Добавьте корицу в овсянку, зерновые и другие продукты для большего вкуса и пользы.

Избавьтесь от лишнего веса, который, как правило, только усугубляет проблему высокого сахара в крови. Начните с 2-3 прогулок в неделю и постепенно увеличивайте нагрузку.

Сделайте эти небольшие изменения в своем образе жизни для того, чтобы снизить сахар в крови.

Инф. minus5.ru


Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua