29.06 - 11:50

Интересно для худеющих


 

Юрий Спасокукоцкий - специалист в области здорового питания, тренер, чемпион мира по бодибилдингу – поделился своей профессиональной фишкой.

Тренировка нижней части тела зжигает сжигает вдвое больше жира, чем верхней части. Поэтому очень эффективным упражнением является следующее: сделать шаг вперед, согнуть колено (следя при этом, чтобы оно не выступало вперед и оставалось на месте), заднюю ногу поставить на носок, и делать неглубокие приседания, так называемые, выпады. Нагрузка при таком виде приседаниях гораздо больше, чем при обычном.

Измерять свой вес, за словами тренера, не нужно после завтрака, обеда и ужина каждый день. Для необходимой стимуляции достаточно будет двух раз в неделю. Кроме того, обязательно это нужно делать в одно и то же время (утром натощак и другой вариант, подходящий личному режиму дня). "И самое важное, отмечает тренер, - не голодать. Нужно просто не наедаться на ночь, заниматься спортом и кушать здоровую пищу."

Кстати, измерения веса уже давно является актуальным: на Галичине еще в 1715 году была создана официальная инспекция мер и весов - первая государственная метеорологическая служба в Украине. Сейчас у нас не существует предприятия, которое занималось бы изготовлением веса для людей. Зато есть те, которые делают весы взвешивания любых предметов и товаров, начиная с печенья и заканчивая поросенком или даже самолетом.

http://econet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua