22.06 - 18:32

УЗИ в «Центре Здоровой Жизни» открытом в центре Киева


 

УЗИ используют в медицине, чтобы получить изображения внутренних органов с помощью высокочастотных звуковых волн. Оно совершенно безопасно (даже для беременных) и безболезненно, и помогает обнаружить разные заболевания и патологии.

Киевский центр здоровой жизни позволяет использовать эту технологию для диагностики самых разных органов и систем организма. Что позволяет поставить точный диагноз и быстро приступить к лечению.

Проведение УЗИ брюшной полости дает возможность оценить состояние печени, желчного пузыря, почек и селезенки. Это необходимо, например, чтобы установить наличие камней в почках или кисты.

Если провести такое сканирование щитовидной железы, то можно установить точные размеры ее долей. Более того, заметными станут даже узлы.

УЗИ малого таза даст возможность точно оценить состояние яичников и матки. Также оно включает в себя специальное исследование с помощью датчика, вводимого во влагалище, что повышает качество диагностики. Ультразвуковое сканирование этой области у мужчин визуализирует простату (ее формы и размеры), а если использовать ректальный датчик, то можно значительно повысить качество изображения.

Ну а во время беременности УЗИ вообще необходимо проводить как минимум 3 раза. Это дает возможность контролировать ход самой беременности и оценивать состояние плода. Кроме того, современная технология дает возможность получить не плоскую, а объемную картинку в 3D формате. И порой использование именно «объемного сканирования» является необходимым – так легче диагностировать врожденные заболевания.

И это неполный список того, для чего используется ультразвуковая диагностика в современной медицине.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua