22.06 - 11:50

Маска из клубники: советы Ольги Сеймур


 

Сезон первых ягод в самом разгаре, потому мы просто не имеем права упустить возможность побаловать свою кожу масками из клубники. Конечно, масок из клубники существует великое множество, потому мы попросили эксперта по домашней косметике Ольгу Сеймур, которая сейчас работает в проекте "Красавица за 12 часов", рассказать нам о своей любимой маске из клубники.

Эту маску из клубники телеведущая Ольга Сеймур изобрела сама. Она называет ее маска «Мохито» за то, что в нее входят листики свежей мяты, которые очень хорошо тонизируют и освежают наше лицо.

Такая маска из клубники идеальна, если вы немного устали, но все равно хотите хорошо выглядеть. Также маску из клубники «Мохито» можно нанести на несколько минут перед тем, как делать макияж перед важным событием.

Итак, в маску из клубники от Ольги Сеймур входит:

    Клубника - 1-2 шт.
    Свежая мята - 4-5 листиков
    Лимонный сок - 2-4 капли
    Яичный белок (для обладательниц жирной кожи) или 1 ложка сметаны (для сухой кожи).

Телеведущая рассказала, что для приготовления этой маски из клубники первым делом нужно взбить в блендере мяту с клубникой, добавить пару капель лимонного сока. Обладательницы жирной кожи должны сгустить ягодную смесь яичным белком, а если ваша кожа требует питания и увлажнения, то вместо белка в маску из клубники необходимо добавить одну ложку сметаны. Перемешайте все ингредиенты в блендере еще раз и наносите на лицо минут на 10.

«Эта маска из клубники очень тонизирует кожу, дает хороший цвет лица, питает и увлажняет. Обязательно ее попробуйте!» - поделилась телеведущая.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua