21.06 - 19:48

Медики разработали уникальные инъекции для похудения


 

Инъекция, которая заставляет мозг думать, что тело насытилось, уже названа спасением для людей с ожирением. Она работает как "гормон аппетита", который задерживается в теле на несколько часов. Так и достигается эффект мнимого насыщения. Данный препарат, скорее всего, будет доступен в течение года, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Инъекцию препарата нужно делать раз в день. И, как говорят его создатели, это позволит похудеть на два размера.

В основе инъекционной смеси — лираглутид, передает Meddaily. Он не только посылает в мозг сигналы о насыщении, но снижает давление, сокращает риск развития диабета и даже замедляет прогрессирование болезни Альцгеймера.

 

Как показало проводимое исследование, женщины, вводившие лираглутид до завтрака каждый день, в среднем похудели на 8,6 кг за год. У трети женщин снижение веса составило 10,4 кг.

В общей сложности препарат проверяли на 4000 мужчин и женщин на протяжении 12 месяцев. Примерно две трети участников исследования потеряли минимум 5% веса тела, а треть потеряла минимум 10% веса. Обхват талии уменьшался на 5 сантиметров. Плюс, препарат облегчал задачу обработки сахара и снижал давление.

 

Лираглутид уже продают в качестве антидиабетического средства. Но сейчас речь идет о продаже лираглутида в качестве средства от ожирения.


Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua