03.04 - 15:28

Что такое лазерная имплантация зубов


 

Какие только названия не встречаются в перечне услуг, которые оказывают стоматологические клиники. В этом долгом перечне есть лазерная имплантация зубов. какова особенность этой процедуры? Есть ли отличия в денежном эквиваленте между простой имплантацией и лазерной?

Очень часто во время процедуры имплантации зубов может потребоваться хирургическая помощь. Инструмент, с помощью которого врач осуществляет надрезы является скальпель. При лазерной имплантации зубов используют лазер – луч света.

Выполнение имплантации с помощью лазера характеризуется как наиболее комфортная и качественная процедура.

Лазерная технология имеет ряд преимуществ перед традиционной:

1. И прежде всего, это стерильность. Во время процедуры воздействует только луч. Здесь нет прямого контакта инструмента хирурга с тканью, а значит и процент инфицирования тканей сходит на нет.

2. Есть в этой технологии наявность антибактериального эффекта. Известно, что лазер уничтожает патологическую микрофлору. С помощью этого свойства можно избежать многих воспалительных процессов.

3. Благодаря лазерной имплантации зубов можно решить многие вопросы, что касаются эстетики.

4. Процесс адаптации после операции, которая проведена с помощью луча, протекает более комфортно.

5. Лазерная технология позволяет ускорять процессы проведения имплантации зубных единиц.

Всем ли могут производить лечение с помощью луча? Или может есть противопоказания? Вообще то особых противопоказаний для лазера нет. Индивидуальную переносимость пациента устанавливает врач перед операцией, ссылаясь на основной перечень противопоказаний к данной процедуре.

Если говорить о безопасности такого луча, то надо сказать, что прямых негативных воздействий на организм человека он не имеет. И это уже доказано и является неоспоримым фактом.

Что касается стоимости на услуги лазерной имплантации зубов, то они значительно выше традиционного метода с применением скальпеля. Подобную услугу оказывают стоматологии класса люкс в Волгограде. Но стоит отметить, что цена такой услуги полностью соответствует ее характеристике.

Хотя многие специалисты считают, что луч ничем не уступает традиционному скальпелю. Но выбор всегда остается только за пациентом и его финансовыми возможностями. Не затягивайте с походом к врачу.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua