28.03 - 21:28

Как правильно выбирать корректирующее белье


 

Во всем мире в последнее время стало очень популярным корректирующее или моделирующее белье. Объясняется это тем, что при помощи этого белья можно совершенно безболезненно сбросить несколько лишних килограммов, сделать фигуру более подтянутой.

Сегодня можно найти самые разные виды этого белья. Идеальный материал для него – это лайкра и нейлон. В некоторые модели добавляется спандекс – материал, которые очень хорошо втягивает фигуру и обладает эффектом микро-массажа. Носить такое белье поначалу по несколько часов в день – 2 – 3. После того, как тело к нему привыкнет, продолжительность носки увеличивается до нужного времени. Кроме того, нужно помнить, что использовать отбеливающие средства при стирке, сушить белье в специальных нагревательных устройствах нельзя.


Как правильно выбирать корректирующее белье?
В первую очередь оно должно быть строго по размеру. В противном случае будет нарушена циркуляция крови, что негативно скажется на здоровье. Также нужно определиться, для чего именно нужно такое белье? Все зависит от того, какая часть вам кажется более проблемной. Исходя из этого и выбирается модель белья.
Шорты и панталоны. В этом случае будет скорректирована линия бедра, зона галифе. При надевании такого белья очень важно правильно распределить жировые отложения для того, чтобы не было складок. Очень хорошо в таких случаях использовать бесшовное белье. Вместе с шортами стоит носить корсет или боди.
Корректирующий бюстгальтер. Его нужно носить в том случае, если небольшая грудь. Особенность бюстгальтера в том, что он, используя подвижность жировых тканей, фиксирует их в области чашек. При слишком большой, но не упругой груди, он подтягивает ее.
Моделирующие колготки. Они значительно подтягивают форму бедер, живот, делают ноги более стройными.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua