18.11 - 09:56

Протезирование зубов


 

В стоматологии «City Smile» на протезирование зубов цены остаются стабильными

 

Протезирование зубов обычно применяется в тех случаях, когда восстановить зуб обычным пломбированием уже невозможно. Стоматологи клиники «City Smile» с легкостью смогут подарить Вам сияющую и красивую улыбку. Кроме того, в «Сити Смайл» на протезирование зубов цены немного ниже, чем среднерыночные в данном сегменте. Наши специалисты работают только на современном оборудовании с использованием новейших технологий и методов лечения.

 

На протезирование зубов цены очень гибкие.
 

Улыбка может быть безукоризненна, даже если у человека собственных зубов осталось очень мало. Это стало возможным благодаря протезированию. Стоматология «City Smile» стремится к тому, чтобы на протезирование зубов цены были доступны всем. В нашей клинике стоимость протезирования начинается от 7 тысяч рублей, включая оплату работы врача. Самым дорогим видом протезирования считаются люминиры. «Сити Смайл» предлагает их изготовление и установку за 29 тысяч рублей. Кроме того, на протезирование зубов цены формируются согласно каждого отдельного случая, потому что наши специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту.

 

На протезирование зубов цены низкие, подходы – прогрессивные.
 

С каждым годом область протезирования зубов становится все более совершенной. Сегодня протез может выполнять все функции настоящего зуба, а также брать на себя такую же нагрузку. Кроме того современные протезы не придется менять спустя несколько лет, потому что они прослужат Вам до конца жизни.

 

Основные технологии современного протезирования, которые применяют стоматологи «City Smile»:
• Установка металлокерамических и безметаловых коронок;
• Протезирование на имплантатах;
• Виниры и люминиры;
• Съемное протезирование.

 

Чтобы Вы смогли выбрать правильный метод протезирования, наши специалисты окажут Вам консультационные услуги, подробно расскажут о каждом виде и подберут для Вас максимально подходящий.

 

На протезирование зубов цены приемлемые и доступные.
 

Стоматология «City Smile» предлагает своим пациентам не только доступные цены, но качество всех предоставляемых услуг. Наши врачи помогут Вам стать счастливым обладателем красивой улыбки. Обратившись в клинику, Вы получите бесплатную консультацию, во время которой стоматолог проведет личный осмотр и поможет определиться с оптимальным для Вас видом лечения.

 

При необходимости, врач может предложить Вам съемные и несъемные протезы. Несъемные зубы выполняют те же функции, что и настоящие, а съемные протезы предназначены для восстановления жевательной функции и для улучшения эстетического вида Вашего зубного ряда. Также иногда съемные протезы изготавливают и носят, пока не будут установлены постоянные протезы.

 

Заботясь о каждом клиенте индивидуально, мы уже несколько лет видим благодарные улыбки. А для стоматолога не может быть лучшей награды, чем ослепительная и здоровая улыбка его пациента.

Ключевые слова: Протезирование зубов цены
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua