08.10 - 17:17

Как быстро взбодриться


 

Рассмотрим наиболее эффективные способы для расслабления, особенно если вы немного устали. 

Итак, вы почувствовали усталость, почитали форум и приняли решение чуточку взбодриться. Встаньте и походите минут так 10. Обычная ходьба обеспечит вас зарядом бодрости на несколько часов. Если вам захочется зевнуть, не стоит сдерживать свои порывы. Зевота способствует охлаждению мозга, и по сути уже его взбадривает.

Держите на своем рабочем столе что-то красное и смотрите на него когда захотите в очередной раз улучшить свой тонус. Красный цвет – агрессивный, он заставляет наши мышцы двигаться быстрее, а мозг продуктивнее функционировать. Не стесняйтесь потягиваться – станьте в дверном проеме, расставьте слегка ноги и потяните руки вверх, стараясь коснуться дверной рамы. Замрите в таком положении секунд так на 30. Как говорят инструкторы йоги, это очень хорошая стимуляция нервной системы.

Не лишним будет ежедневно тратить по несколько минут на просмотр смешных сюжетов в интернете, ведь позитивная энергия обеспечивает поднятие кровяного давления до оптимального уровня.

Как показывают исследования, избежать энергетический спад можно продуктами, содержащими омега-3 жирные кислоты: мясо, яйца, морепродукты и т. д.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua