29.03 - 13:16

Испанский футбольный клуб Реал Мадрид сотрудничает с веганским брендом Meatless Farm


 

Испанский футбольный клуб Реал Мадрид сотрудничает с веганским брендом Meatless Farm

Профессиональный футбольный клуб «Реал Мадрид» и веганский бренд The Meatless Farm Co. вступили в партнерство с целью ознакомления футбольных фанатов с преимуществами растительной диеты.

Британский веганский бренд The Meatless Farm Co. стал официальным глобальным партнером испанской профессиональной футбольной команды «Реал Мадрид», чтобы помочь повысить осведомленность о преимуществах растительной пищи.

В рамках партнерства диетологи «Реал Мадрида» будут работать с Meatless Farm, чтобы показать, как растительные продукты могут быть включены в диету, ориентированную на улучшение физических показателей.

Кроме того, игроки команды поделятся своим опытом по сокращению потребления мяса и увеличению потребления продуктов растительного происхождения для улучшения экологических и личных показателей.

Основатель The Meatless Farm Co. Мортен Тофт Бек заявил: «Мы знаем, что все еще существует огромный пробел в понимании потребителями того положительного воздействия, которое сокращение потребления мяса может оказать на окружающую среду, поэтому мы должны доносить эту информацию не только до вегетарианцев и веганов, но и до «мясоедов», призывая всех сократить потребление мяса и увеличить потребление растительной пищи».

Он продолжил: «Реал Мадрид» — идеальный партнер для нас в этой миссии. Футбол — крупнейший вид спорта в мире, а они — одна из крупнейших команд. Отношения между футбольной командой и ее болельщиками не похожи ни на какие другие — это крепкое пожизненное обязательство. Настоящие фанаты очень преданы своим командам, поэтому влияние и охват, которыми обладает команда, не имеют себе равных».

Партнерство возникло благодаря общему стремлению бренда Meatless Farm и команды «Реал Мадрид» к повышению устойчивости, производительности и благополучию сообщества.

«Реал Мадрид» недавно стал первой футбольной командой, присоединившейся к Глобальному договору ООН — крупнейшей в мире инициативе в области корпоративной устойчивости.

Также «Реал Мадрид» сейчас осуществляет ремонт своего стадиона «Сантьяго Бернабеу», чтобы сделать его более эффективным и устойчивым.

«Они являются одной из ведущих команд по своим обязательствам в области устойчивого развития, и исследования показывают, что их фанаты очень заинтересованы в вопросах улучшения здоровья и окружающей среды. Поэтому не только команда разделяет наши ценности, но и ее фанаты», — заявляет Бек.

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua