26.03 - 11:15

С чем носить леггинсы: модные советы


 

Леггинсы пользуются огромной популярностью из года в год. Девушки постоянно покупают новые модели (например, здесь https://kolgot.net/shop/clothing/leggins/ ). Такой тип одежды давно перестал предназначаться только для занятий спортом и потому многие задаются вопросом: “С чем же их сочетать?”. Если ваши идеи тоже на исходе, предлагаем вам рассмотреть самые удачные комбинации. Надеемся, среди них найдется именно то, чего вам так не хватало.

1. Короткая шуба и объемные сапоги. Когда шкаф ломится от вещей, но вы все-таки не знаете, что надеть, вас спасет многослойность. Теплый свитер и пушистая шуба укороченной длины смотрятся вместе просто отлично. Большие сапоги Moon boots привнесут гармонию в этот лук. Стильный вариант на зиму - вам тепло, а образ выглядит актуально. Леггинсы желательно выбирать по погоде - если на улице мороз, то лучше взять утепленные на флисе.

2. Свитер и ботинки на высоком каблуке. Черные кожаные лосины никогда не выйдут из моды, но еще больше блеска в ваш образ внесет модель из лаковой ткани. Такой выбор заметно повысит градус завершенности вашего образа, сделает его более современным. Такие леггинсы лучше дополнить ботильонами на удобном каблуке и свитером нейтрального цвета. В качестве аксессуаров можно использовать роскошный ремень на талии, компактную сумочку и солнцезащитные очки.

3. Структурированный пиджак и кроссовки. Лосины иногда могут даже вписываться в деловой стиль одежды. Составить более утонченный образ можно с помощью классического пиджака с четкой линией плеч. Такой наряд можно сделать более повседневным, если добавить к нему бейсболку, сдержанные кроссовки и изящную сумочку.

4. Кожаная байкерская куртка и высокие кроссовки. Такой стиль позволяет играть на контрастах: обтягивающие леггинсы создают женственный силуэт, а кожаная куртка и кроссовки делают его более кэжуальным. Добавьте к ним свободный свитшот, стильную сумку и бейсболку, чтобы получить беспроигрышный образ.

5. Свитер оверсайз. Когда погода недостаточно теплая для топов и футболок, лосины можно носить с объемным свитером. Он на контрасте с обтягивающим низом дополнит хрупкий женственный образ. Для демисезонной переменчивой погоды подойдут солнцезащитные очки и шапка бини. Здесь хорошо будут смотреться высокие сапоги с широким голенищем или удобные ботинки на низком ходу.

6. Дутое пальто, армейские ботинки и шарф. Теплые леггинсы на флисе согреют вас в холодное время года, а в сочетании с объемным дутым пальто будут выглядеть более, чем стильно. Леггинсы отлично смотрятся с большими широкими куртками и грубыми армейскими ботинками. Такую комбинацию отлично украсит длинный контрастный шарф и шапка с помпоном. Этот образ в стиле кэжуал станет отличным повседневным вариантом.

7. Кроп топ и парка. Повседневный и комфортный образ сейчас очень актуален, так что вы смело можете сочетать укороченный топ с лосинами. Просто накиньте сверху пальто или парку, чтобы укрыться от прохладной погоды. В теплом помещении вы будете выглядеть достаточно стильно.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua