23.03 - 14:04

Дмитрий Тарасов всерьез задумался о завершении спортивной карьеры


 

Дмитрий Тарасов всерьез задумался о завершении спортивной карьеры

 
Столь невеселыми мыслями известный футболист поделился прямо в свой день рождения – 34-летний Дмитрий всерьез задумался о том, стоит ли ему продолжать играть, или же все-таки имеет смысл завершить свою достаточно успешную спортивную карьеру.

Разумеется, принятие этого непростого решения является для футболиста огромным стрессом, ведь он посвятил любимому делу практически всю свою жизнь! К тому же наверняка Дмитрий уже потерял надежду на получение по-настоящему выгодного контракта! Ранее спортсмен играл в самых разнообразных футбольных клубах: за его плечами и «Москва», и «Томь», и «Рубин», и «Локомотив», и нельзя не отметить, что в профессиональном спорте Дмитрий добился действительно выдающихся результатов, а лучшим подтверждением этому факту является трижды выигранный им кубок России и почетное звание чемпиона России! Каким же все-таки будет итоговое решение Дмитрия, мы наверняка очень скоро узнаем!

https://www.myjane.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua