01.03 - 15:29

Фонсека прокомментировал предстоящий матч “Ромы” и “Шахтера”


 

Тренер вновь вернется в Украину.

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по которым римский клуб сразится с его прежней командой — донецким «Шахтёром», передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Как рассказывает пресс-служба римлян, сыграть Фонсеке против своего бывшего клуба – это судьба.

«Этот этап будет трудным. Я хорошо знаю «Шахтер», хорошо знаю его игроков – это отличная команда. В этом году в Лиге чемпионов они дважды победили Реал, сыграли вничью с лидером серии А – Интером. Это очень сильная команда. Буду очень рад вернуться в Украину. Это дом, в котором я был очень счастлив. Это были три года, которые я не забуду. Но теперь я их соперник», — сказал Фонсека.

По его словам, ему будет приятно снова увидеть представителей «Шахтера» и место, которое сделало его счастливым.

«Мы должны будем провести хороший матч в Риме. Я знаю, что в Украине всегда сложно играть. В Киеве нам также нужно будет хорошо выступить на Олимпийском. Это сложная, сильная команда. В обеих встречах нам придется выкладываться на 100%», – приводит слова Фонсеки официальный сайт римского клуба.

https://hronika.
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua