21.11 - 11:35

Потап вспомнил свое спортивное прошлое


 

Репер мог стать профессиональным игроком в водное поло.

Украинский рэпер и музыкальный продюсер Потап, который ранее подшутил над СМИ, позабавил своих поклонников новым снимков, который был сделан 20 лет назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

 

Так, Алексей разместил у себя на официальной странице в Инстаграм архивное фото, где он позирует со своей командой по водному поло. Тогда еще никому не известный представитель шоу-бизнеса был капитаном «Динамо».

«Команда Динамо Киев, по водному поло, чемпион Украины 1999-2000 годов, нашли меня????» — спросил своих подписчиков Потап.

Еще в интервью FootballHub 2017 года Потап рассказывал, что он был капитаном юниорской сборной и ездил на международные соревнования: «Меня даже приглашали играть за Испанию и Словакию, но тренеры не отпустили, потому что видели меня в стартовом составе Динамо. Было грустно, но уже сейчас я не расстраиваюсь, ведь у меня хорошо сложилась музыкальная карьера«.

Подписчики долго гадали, как же выглядел в молодости известный рэпер.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua