02.09 - 10:12

Женские ветровки в магазине Лебутик: модный элемент гардероба в предстоящем прохладном сезоне


 

Интернет-магазин «Лебутик»: ветровки и не только

Если сегодня кто-то еще считает ветровки чем-то несерьезным, не заслуживающим внимания, следует как можно скорее избавиться от этого заблуждения: предстоящий прохладный сезон пройдет исключительно под знаком этого наимодного элемента одежды. Поэтому нужно немедленно отправляться в интернет-магазин «Лебутик», где ветровки женские представлены в максимальном разнообразии, и приобрести не один экземпляр, а сразу несколько, чтобы иметь дома свой собственный модельный ряд на все случаи жизни.

Преимущества ветровок

Изначально ветровки носились исключительно спортсменами, для которых очень важна легкость, удобство, защищенность от ветра и дождя, чтобы можно было тренироваться в любых условиях. Сегодня удобство, комфорт, легкость, универсальность ценятся абсолютно всеми. По этой причине кроссовки можно увидеть даже в офисах и госучреждениях, а ветровки – в гардеробах самых рафинированных и требовательных модниц.

Ветровки очень быстро заменили собой тренчкоты, толстовки, плащи. И это вполне объяснимо: преимущества этого вида верхней одежды очень сложно превзойти. Они состоят в:

• универсальности;
• разнообразии моделей, фасонов, тканей;
• легкости, компактности;
• удобстве;
• гарантированной защите от дождя и ветра;
• соответствии любому стилю одежды.

А еще женская или мужская ветровка подходит отнюдь не только молодежи. В этом и состоит одно из главных ее достоинств: этот элемент одежды может надеть человек любого возраста и выглядеть модно, актуально, стильно, эффектно.

Ветровка

Модельный ряд

Легкие куртки могут быть очень разными: с капюшонами и без, удлиненные и укороченные, с разной длиной рукавов, с подкладкой и без подкладки. Среди них можно выделить несколько особо востребованных моделей:

• непромокаемые;
• со светоотражающими элементами;
• мембранные;
• без подкладки;
• дождевики.

Непромокаемые ветровки очень практичны, поскольку не только весной или осенью, но и летом велик риск внезапно оказаться под дождем. Эти модели изготовляются из водостойких тканей и застегиваются только на молнию.

Светоотражающие элементы на ветровках появились благодаря популярности велосипедного спорта. Осенью и, особенно, летом многие предпочитают почти круглосуточно передвигаться на двух колесах. И лучше, если велосипедист будет заметен издалека.

Ветровки без подкладки чуть менее практичны, чем все остальные. Скорее они – модный элемент, способный раскрасить любой образ. Отличаются разнообразием длины и застежек. Мембранные ветровки – ультратонкие, но очень надежные. Они никогда «не пустят» холод и влагу внутрь, зато быстро «выпустят» ее наружу. Идеальный вариант от любых непредвиденных ситуаций.

Все эти модели и много других можно найти в интернет-магазине «Лебутик». Что в преддверии наступающей осени очень актуально!

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua