05.03 - 16:32

Названы лучшие упражнения для увеличения бицепса


 

Подтягивание на турнике далеко не так многофункционально, как жим лежа, тяга или присед. Но нельзя отрицать, что подтягивания на турниках всегда будут одним из любимых упражнений большинства парней. Чем больше веса вы можете выдержать на них, тем больше будут расти бицепсы. Чтобы в кратчайшие сроки добавить силы в свои руки, действуйте следующим образом.

Сделать больше чинупсов

Выполняйте этот набор между подходами к основному упражнению, независимо от того, что вы делаете. «Делайте 3-5 идеальных повторений в каждом сете, поднимая подбородок за планку», — говорит Джим Смит, представитель C.S.C.S.. Чинупс (ладони обращены к вам) позволяет вам увеличить напряжение на бицепс, а многократное повторение существенно повысит вашу мышечную массу.

Помедленнее

Зависайте на 3 — 5 секунд в подтянутом положении и таким образом увеличивайте как время выполнения упражнения, так и напряжение на мышцы. Упражнение, в котором задействована статика, значительно сильнее укрепляет мышцы, чем быстрое и многократное повторение. Двух — трех таких подходов будет вполне достаточно, чтобы как следует устать, но при этом существенно укрепить бицепс.

hronika.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua