12.11 - 06:26

Ливерпуль собирается включится в гонку за звездным игроком ПСЖ Мбаппе


 

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович взял месяц для того, чтобы определиться со своим будущим.

"Ливерпуль" рассматривает возможность приглашения к себе в клуб игрока "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе.

"Красным" предстоит встретиться лицом к лицу с мадридским "Реалом", который также намерен приобрести 20-летнего француза.

"Ливерпуль" намерен выложить за нападающего около 215 млн фунтов, а также предложить ему контракт с окладом в 34 млн фунтов в год. Преимуществом "Ливерпуля" может стать тот фактор, что клуб не тратил колоссальные суммы на трансферы прошедшим летом. Тем самым, у "мерсисайдцев" лучшая отчетность перед финансовым фейр-плей, в отличии от "сливочных".

Тем не менее, в случае потенциальной покупки Мбаппе следующим летом, "Ливерпулю" нужно будет расстаться с одним из атакующих игроков, которым может стать Мохаммед Салах, которым, в свою очередь, заинтересован тот же мадридский "Реал".

Также в пользу "Ливерпуля" говорит факт того, что со следующего сезона клуб начнет сотрудничество с американской компанией Nike, чьим послом является Мбаппе.

comments.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua