01.11 - 16:48

Лейкерс продолжает побеждать, звезда НБА Энтони Дэвис устанавливает рекорды


 

В поединке регулярного чемпионата НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" принимал "Мемфис Гриззлиз". Встреча состоялась на стадионе "Стэйплс-центр" и завершилась победой хозяев со счетом 120:91.

В составе победителей дабл-дабл из 40 очков и 20 подборов оформил Энтони Дэвис. Леброн Джеймс записал в свой актив 23 очка. В составе уступившей команды дабл-дабл из 14 очков и 11 подборов оформил Йонас Валанчюнас. 13 очков набрал Грейсон Аллен.

Таким образом, "Лейкерс" одержали третью победу подряд. "Мемфис" в свою очередь потерпел третье поражение за последние четыре матча.

В следующей встреча "Лос-Анджелес Лейкерс" сыграет с "Даллас Маверикс", а "Мемфис Гриззлиз" проведет матч против "Финикс Санз".

Наиболее результативным игроком встречи оказался Энтони Дэвис ("Лейкерс"), который набрал 40 очков, собрал 20 подборов и отдал 2 передачи.

Отметим, что до Дэвиса последним игроком "Лейкерс", набиравшим не менее 40 очков и 20 подборов за игру, был Шакил О'Нил, который в марте 2003 года в матче с "Бостон Селтикс" набрал 48 очков и сделал 20 подборов.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua