31.10 - 22:34

Владельцы Милана требуют результат уже сейчас, а не через 10 лет


 

"Милан" обязан вернуться в итальянскую и европейскую элиту в кратчайшие сроки, а не через 10 лет — такую задачу поставили перед руководителями клуба его хозяева из Elliott Management.

"Elliott планирует остаться с "Миланом" надолго, однако не намерен долго ждать, когда клуб вернется на ведущие роли в Европе и Италии. Это совпадает и с нашим желанием. Мы тоже не хотим ждать 10 или 15 лет. Однако, несмотря на прочную экономическую основу клуба, мы не намерены срочно спасать ситуацию, выбрасывая деньги на дорогих футболистов. Мы хотим приобретать молодых и перспективных игроков, которые бы росли и становились звездами вместе с "Миланом", — поведал генеральный директор "красно-черных" ("россонери") Иван Газидис.

Недавно "Милан" отрапортовал о рекордных убытках. В нынешнем сезоне "дьяволы" по финансовым причинам отказались от участия в Лиге Европы.

После поражения от "Ромы" в девятом туре итальянского первенства "Милан" опустился на одиннадцатое место. Миланцам не помогает даже изменения на тренерском мостике, недавно был отправлен в отставку Марко Джампаоло, а на его место пришел Стефано Пиоли. Однако на результатах команды, это пока не сказалось.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua