27.10 - 09:25

Лига Европы. Динамо Киев - Копенгаген. Что говорили после матча


 

Киевляне разошлись миром с датским "Копенгагеном". От такого результата далеко не все остались в восторге.

В матче против датского клуба Михайличенко провел лишь одну замену.

"Вряд ли игра меня устраивала. Но в такую игру достаточно сложно было войти, и мне казалось, что ребятам, которые находились на поле, было под силу решать проблемы, возникающие по ходу матча".

Главный тренер отметил, что не удалось сыграть конструктивно в атаке, соперник хорошо навязывал борьбу.

"Не получилось конструктивно сыграть в атаке. Копенгаген сумел навязать борьбу, а нам не хватило скорости, комбинационной игры. Многие верховые единоборства мы проиграли, хотя готовились к этому. С такой командой, как Копенгаген, нужно играть быстро и с мячом, и без мяча".

Алексей Михайличенко прокомментировал быстрый гол в ворота своей команды.

"Безусловно, этот гол наложил отпечаток и на первый тайм, и на весь матч. Он принес дискомфорт всей команде. Но повторюсь, не думаю, что команда растерялась, мы пытались наладить игру и комбинировать. Однако многое сегодня не удавалось".

Наставник "Копенгагена" считает, что его команда была ближе к победе. Михайличенко не согласен с таким мнением.

"Мы смотрели матч из разных рядов, поэтому имеем разные взгляды. Мне показалось, что моментов было немного, но у нас они были острее. Мы набрали одно очко, но потеряли два".

Также Михайличенко рассказал, почему Виталий Буяльский не попал в заявку на матч против "Копенгагена".

"На предматчевой тренировке он получил повреждение. Пока не знаем, насколько оно серьезно. Будем надеяться, что вскоре Виталий вернется на поле", — приводит слова Михайличенко официальный сайт Динамо.

Крайний полузащитник "Динамо" Карлос де Пена высказал свое мнение о прошедшем поединке Лиги Европы, в котором его команда разошлась миром с "Копенгагеном" (1:1).

"Было сложно, что Копенгаген забил гол на старте матча, но я думаю, что мы вернулись в игру, мы создавали моменты. Конечно, хотели победить, но мы должны думать про следующий матч. Мы все еще лидеры и все зависит от нас".

Уругвайский футболист подчеркнул, что это плохой результат для команды. На домашней арене при поддержке родных трибун необходимо побеждать.

"Это плохой результат для Динамо. Дома необходимо побеждать. Мы хотели заработать три очка, но, несмотря на то, что мы не выиграли, у нас есть хотя бы один пункт. Все зависит от нас, впереди еще три игры". "Я думаю, Динамо создавало моменты лучше, чем соперник. Возможно, в некоторых моментах лучше были они. Это был хороший матч, и теперь мы хотим поехать в Копенгаген и завоевать три очка", — сказал де Пена.

Напомним, в прошедшем матче прервалась "сухая" серия "Динамо", которая длилась 666 минут.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua