25.10 - 14:21

Один из лучших теннисистов мира Надаль будет выступать на Кубке Дэвиса


 

Национальная испанская команда огласила состав участников на финальный раунд розыгрыша Кубка Дэвиса. Об этом стало известно благодаря официальному "Твиттеру" соревнований.

Известно, что за Красную фурию выступит вторая ракетка мира Рафаэль Надаль, а также победитель девяти турниров ATP в одиночном разряде Роберто Баутиста-Агут. Компанию им по сборной на турнире составят Фелисиано Лопес, Пабло Карреньо-Буста и Марсель Гранольерс.

Напомним, что 18 команд на групповом этапе будут поделены на шесть групп по три сборные. В четвертьфинал пройдут победители своих групп, а также две вторые сборные с лучшими результатами.

Отметим, что ранее стало известно о церемонии бракосочетания Надаля и Хиски Марии Перелло пройдет в частном поместье в городе Порт-де-Польенса. Мероприятие посетят первые лица Испании.

Надаль и Перелло встречаются с 2005 года. На свадьбе, гостей которой попросили приходить без телефонов, ожидается король Хуан Карлос и королева София.

19-кратный чемпион Шлемов находится на втором месте в рейтинге ATP, уступая сербу Новаку Джоковичу.

Кубок Дэвиса пройдет с 18 по 24 ноября в Мадриде.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua