25.10 - 11:08

Роналду не ставит себя превыше команды


 

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду дал свой комментарий накануне поединка Лиги чемпионов против московского коллектива под руководством хорошо знакомого украинским болельщикам Юрия Семина.

"Команда уверена в себе. Теперь мы гораздо больше контролируем мяч. Игра изменилась к лучшему, и мы прибавляем от недели к неделе. Каждый год — это испытание, и мы постараемся победить во всех турнирах".

Португалец отмечает, что основное в футболе – это не личные награды, а командные.

"Командные награды — самые ценные, а никак не индивидуальные. Личные награды приходят как следствие того, что все здорово получается у коллектива в целом".

Также Криштиану уверен, что Ювентус играет одинаково, хоть с ним на поле, хоть без него.

"Не думаю, что без меня Ювентус играет иначе. У каждого своя роль в коллективе. Поэтому мы и команда. Я уже преодолел отметку в 700 голов. Это здорово, но для меня на первом месте стоят интересы клуба. Хочу помочь голами и передачами, чтобы мы добывали трофеи", — приводит слова Роналду официальный сайт УЕФА.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua