25.10 - 06:55

Ибрагимович может выступать за один из итальянских клубов


 

Президент "Наполи" Лаурелио де Лаурентис прокомментировал возможный переход шведского форварда Златана Ибрагимовича в его команду. По словам де Лаурентиса, швед сам решит свое будущее.

"Ибрагимович в "Наполи"? У нас есть такое желание, но все зависит от его решения", — приводит слова президента клуба Gianlucadimarzio.com.

Ранее положительно о потенциальном трансфере 38-летнего форварда высказался также менеджер "Наполи" Карло Анчелотти, который планировал позвонить шведу.

Недавно Златан Ибрагимович признался, что поиграл бы под руководством Карло Анчелотти в Наполи. В ответ итальянец пошутил, что немедленно позвонит Ибре по этому вопросу.

"Мне все звонят! Тебе тоже нужен мой номер? Чтобы ты тоже мог мне позвонить? Окей, будет сделано", — цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Трансферные слухи вокруг Златана связаны с тем, что его контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" истекает в конце года и он станет свободным агентом. Тот же журналист попросил Ибру остаться в MLS.

"Спасибо, я это ценю", — ответил шведский футболист.

Соглашение Ибрагимовича с "Лос-Анджелес Гэлакси" заканчивается в декабре 2019 года.

"Наполи" на данный момент занимает четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. В следующей игре команда Анчелотти встретится с "РБ Зальцбург" в Лиге чемпионов.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua