23.09 - 13:10

УПЛ: Заре не удалось дожать Мариуполь


 

Матч прошел при огромном игровом преимуществе «Зари», но команде Виктора Скрипника так и не удалось пробить великолепного вратаря «Мариуполя» Рустама Худжамова, который в прошлом туре взял пенальти в матче с «Олимпиком», а сегодня совершил 11 сэйвов.

«Мариуполь» за 90 минут ни разу не побеспокоил Шевченко ударом в створ, однако гости могли в концовке наказывать «Зарю» за нулевой процент реализации моментов. В компенсированное время вышедший на замену Топалов откликнулся на прострел с правого фланга – мяч после удара форварда «Мариуполя» чудом не попал в ближний угол.

 «Заря» 29 сентября в Киеве сыграет с «Олимпиком», а «Мариуполь» в среду в перенесенном матче четвертого тура примет столичное «Динамо».

Заря — Мариуполь 0:0

Заря: Шевченко — Тымчик, Вернидуб, Абу Ханна, Михайличенко — Иванисеня — Кочергин (Кабаев, 86), Юрченко, Леднев (Громов, 80) — Будковский, Русин

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Яворский (Топалов, 46), Чоботенко, Быков — Чех (Тищенко, 82), Федорчук — Чурко, Мишнев, Корниенко — Вакула (Горбунов, 90+1)

Предупреждения: Будковский, Тымчик, Михайличенко, Иванисеня — Федорчук, Быков

Удаления: Будковский, 40 — Федорчук, 32

hronika.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua