15.09 - 19:23

Легендарный итальянский тренер может возглавить Динамо


 

«Динамо» начинало сезон под руководством Александра Хацкевича, но после вылета из квалификации Лиги Чемпионов белорусский специалист был отправлен в отставку.

На смену Хацкевичу «Динамо» спустя 15 лет возглавил Алексей Михайличенко. С новым тренером «Динамо» в чемпионате Украины не смогло обыграть «Олимпик» (1:1) и «Зарю» (2:2), что привело к катастрофическому по меркам украинской Премьер-лиги отставанию от «Шахтера».

Президент киевлян Игорь Суркис в случае продления кризиса готов убрать Михайличенко и назначить на его место 67-летнего итальянца Клаудио Раньери. Более того, Суркис уже получил от Раньери принципиальное согласие на сотрудничество.

Раньери в марте текущего года временно возглавил «Рому» и вывел «Волков» в квалификацию Лигу Европы. В 12-ти матчах римляне одержали 6 побед.

В сезоне 2015-2016 Раньери привел «Лестер» к сенсационной победе в английской Премьер-лиги. В следующем сезоне итальянец довел команду до плей-офф Лиги Чемпионов.

С момента ухода из «Лестера» карьера Клаудио Раньери пошла вниз. В «Нанте» итальянец проработал только сезон, а с «Фулхэмом» оказался в зоне вылета АПЛ и был уволен в феврале 2019 года.  

Источник: hronika.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua