09.09 - 12:25

Следующим соперником Ломаченко может стать австралиец


 

Промоутер Ломаченко Боб Арум в комментарии для портала «World Boxing News» сообщил, что украинец может отправиться в Австралию и провести бой с местным небитым легковесом Джорджем Камбососом-младшим (17-0, 10 КО, которого портал «BoxRec» ставит на 20-ю позицию в рейтинге лучших боксеров весовой категории.

«Я хочу, чтобы Ломаченко провел еще один бой в этом году. Я знаю, что за пределами США есть много мест для организации поединка. Надеюсь, нам удастся найти подходящую локацию и снова устроить бой Ломаченко за границей.

Василий – звезда мирового масштаба. Это значит, что он должен драться не только в США. Как Мухаммед Али.

Есть австралиец Джордж Камбосос-младший, очень хороший боец. Мы найдем для Василия достойного оппонента. В случае с Ломаченко всегда нужно искать самых сложных среди доступных соперников», — сказал Арум.

Василий Ломаченко 31 августа в Лондоне единогласным решением судей побил Люка Кэмпбелла (20-3, 16 КО) и завоевал вакантный пояс WBC в легком весе.

Источник: https://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua