10.01 - 11:28

Как улучшить пресс за неделю - советы экспертов


 

Суть в том, что человек тренированный может просто усилить нагрузку, чтоб в недельный срок придать формам лучший вид, выразительность. Человек же нетренированный может, пожалуй, лишь попробовать.

Пресс - это мышцы, а они как на дрожжах не растут. Можно, конечно, поставить себе цель и ежедневно качать пресс хотя бы часа по три. На третий, нет, даже на следующий день Вы просто не встанете с кровати. Если не знаете, как накачать пресс за неделю, не забывайте, что все нужно делать с большим умом - с толком, с расстановкой.

Если бы пресс накачивался за неделю, не осталось бы звезд бодибилдинга, изнуряющих себя годами многочисленными тренировками, сидящих на особых белковых диетах и т.д. Так что, джентльмены, возьмите себе за правило заниматься собою ежедневно.

Возможно, речь сейчас идет не о кубиках на животе, а все значительно банальнее - Вы приглашены на торжество надо выглядеть на все 100%, а в зеркале на Вас глядит оплывшая девица? Тогда другой важный вопрос - попытаемся исправить мелкие погрешности.

Ежедневно качаем пресс - без фанатизма! Уделяем внимание и косым мышцам, и прямой мышце. Упражнения не могут быть однообразны.

 

Садимся на диету - не голодаем, а на диету. В противном случае, бока уйдут, но западут глаза и в уголках глаз заляжет тоска по еде. Можно пройти специальный курс массажа - антицеллюлитного, к примеру. Пойти в сауну, сделать маски очистительные, чтоб облегчить процесс выведения различных токсинов через кожу.

Все время контролировать животик! Носите такие важные вещи, в которых ваш живот заметен, и ежеминутно, ежесекундно держите себя в тонусе, втягивая его. Такая вот дополнительная нагрузка на пресс на протяжении дня. Последний штрих - если позволяет наряд, конечно - колготки с утяжкой.

И основное: после праздника, на котором Вы обязательно себе понравитесь и будете с радостью позировать фотографу, не забывайте продолжать начатое дело. Наверняка Вас пока не однажды пригласят на крайне главные и нужные мероприятия - значительно лучше, если вопрос о накачивании пресса за неделю Вас волновать не будет.

Источник: ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua