22.10 - 09:26

Этот секрет поможет худеть в 5 раз быстрее без тренировок


 

Существует простой секрет, который поможет худеть в 5 раз более эффективно. При этом он не имеет никакого отношения к физическим нагрузкам.


Десятилетиями население нашей планеты ведет борьбу с лишним весом, которую пока решительно проигрывает. Со второй половины прошлого века нас атакует эпидемия ожирения, которая пришла на смену многим векам голода в истории человечества.


Сегодня именно лишний вес, а не его дефицит, представляет огромную опасность для здоровья жителей многих стран. Необходимость похудения рождает спрос на услуги диетологов и фармацевтов, которые постоянно предлагают всё новые и новые методики избавления от лишнего веса. К сожалению, не существует универсального способа добиться желаемого, ведь кому-то помогает одна диета, кому-то другая, а кто-то не может похудеть, почти не вылезая из спортзала.


Но, если верить результатам нового исследования, существует один не очень известный метод, который ускоряет процесс потери лишнего веса в 5 раз. Причём речь совсем не идёт о каких-то интенсивных физических нагрузках или о сплошной голодовке. Это функционально-образные тренировки - методика, которая учит фокусироваться на достижении целей в деле борьбы с весом. Если быть более конкретными, то эти тренировки используют многосенсорные образы для обретения желаемых изменений. Людей учат представлять в голове картинки, которые их могут реально мотивировать. В ходе нового исследования, в котором приняли участие 141 человек из Австралии с индексом массы тела не менее 25, данная методика показала потрясающие результаты.


В группе, где практиковали функционально-образное тренировки, участники визуально представляли себе изменения со своим телом, которое они хотели получить. В результате воздействия этих мотивационных картинок они потеряли в 5 раз больше веса, чем добровольцы из контрольной группы - 4,1 кг против 0,74 кг. Самое потрясающее в том, что и через 6 месяцев первая группа продолжала худеть, а у второй этот процесс почти совсем остановился.

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua