30.08 - 23:26

Убираем бока, или как убрать жир с боков?


 

Одной из самых тревожащих проблем женщины являются жировые отложения на боках. И убрать данные отложения совсем не просто, как кажется на первый взгляд. Первым, что необходимо сделать, чтоб убрать бока, требуется выполнять определенные физические упражнения, уделяя особое внимание наклонам, упражнениям на пресс и косых мышц живота. В этом хорошими помощниками могут стать старые добрые гантели.

Выполнение специальных упражнений с гантелями не только способствует ускорению сжигания лишних калорий, но и повышают эффективность занятий.

Хула-хуп или обруч

Также вошедший в моду в шестидесятые годы XX века обруч или хула-хуп до сих пор не утерял своей актуальности. Он станет отличным помощником в борьбе с жировыми отложениями на боках, если его крутить около двух раз в день по 15 минут.

Бодифлекс

Хороших результатов вы можете добиться за короткий срок, используя упражнения бодифлекса, основанные на диафрагменном дыхании. Первые заметные результаты можно увидеть уже на протяжении первых семи дней занятий бодифлексом.

Фитбол

Некое разнообразие вашим тренировкам придадут занятия на фитболе. Упражнения в этом виде тренировок очень простые и легко выполнимые. Купив мяч для фитбола в ближайшем спортивном магазине, вы сможете выполнять упражнения сами в домашних условиях и очень быстро убрать бока.

Косметология

Если сил и времени на занятия спортом нет, выход только один – убрать бока с помощью аппаратной косметологии. Лучшей процедурой в этой области является электролиполиз. Эта методика направлена на локальные отложения жировых тканей и поэтому весьма эффективна. При проведении электролиполиза на жировые отложения воздействует ток и уничтожает путем расщепления тугоплавкие жиры.

Другие методы борьбы с жировыми отложениями на боках:

— самомассаж проблемных зон,

— применение антицеллюлитных кремов и масок,

— частые прогулки,

— бег по утрам,

— рациональное и правильное питание,

— плавание в водоёме или бассейне.

Для того чтобы вернуть своей фигуре стройность придётся поусердствовать. Верьте в собственные силы и у вас все обязательно получится!

ladywave.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua