23.08 - 14:06

Туфли для мальчика: выбираем правильно


 

Маленькому джентльмену всегда хочется выглядеть увереннее в себе и сильнее, чтобы вызывать уважение у друзей. Ребенок детсадовского и младшего школьного возраста – ураган, и все на нем горит. Он стремится потратить свою энергию, которая бьет ключом, и ни минуты не сидит на месте. Это, конечно, отражается на состоянии его одежды и обуви. При покупке последней нужно следить, чтобы она была надежной – только так можно избежать быстрой порчи после игры.

Чтобы детская стопа развивалась нормально, обувь должна быть максимально комфортной и соответствовать критериям ортопедической. Выбирая туфли для мальчика, https://kinder-moda.com.ua/boys/tufli-boys/, первоначально нужно руководствоваться именно таким критерием. На переменах малыши любят резвиться и много бегать по коридорам, поэтому, во избежание травмы, подошва не должна быть скользкой. Обувь должна быть надежной и комфортной, ведь в школе или детском саду мальчишка проводит много времени.

 

Главные правила выбора туфель для мальчиков

Туфельки, представленные на современном рынке, бывают:

• классическими, на небольшом каблучке с резиновыми боковыми вставками;

• на липучках или застежках;

• с отверстиями – специально для теплой погоды, во избежание запотевания.

Купить туфли на девочку в Украине, или же на мальчика, и получить удовольствие от покупки непросто. Это занятие сложнее, чем можно подумать, и ставит перед родителями сразу много задач. Невыполнение обязательных требований может привести к различным проблемам со здоровьем у ребенка:

• Материал должен быть обязательно натуральным. Самый лучший вариант – замшевый, кожаный. Бывают также качественные кожезаменители, но даже в таком случае лучше выбирать модели, которые изнутри сделаны из натуральной кожи.

• Размер – идеально подходящий по ноге. При этом важно, чтобы для пальцев оставался примерно один сантиметр свободного места.

• Задник – обязательно жесткий.

• Супинатор – упругий, но небольшой, если стопа непроблемная.

На рынке можно найти обувь для мальчиков и девочек от многих производителей. Не стоит выбирать варианты из синтетических материалов – они не только не создают оптимальную среду для ног внутри изделия, но и могут вызывать аллергические реакции.

Нельзя пренебрегать и мнением ребенка. Обязательно нужно спросить у него, какие именно туфли ему нравятся. Только когда родители прислушаются к его мнению, он будет получать удовольствие от ношения.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua