30.07 - 12:01

Вес стоит на месте: 4 способа это изменить


 

Соблюдаешь диету уже 2-3 месяцев, а вес не снижается? Поверь, эта история очень нам знакома. Лови подсказки, которые всегда помогут:

1. Сделайте перерыв. Старайся есть ровно столько калорий, сколько нужно для поддержания нынешнего веса. В основном калории увеличивай за счёт сложных углеводов. Это поможет перезагрузить гормональную систему и дать сигнал мозгу, что можно не бояться ограничений и голода. Твой перерыв должен продлиться минимум неделю.

2. Снижай калорийность рациона на 100 ккал и увеличивай активность. Больше ходи пешком, добавь кардио, увеличь интенсивность силовых тренировок.

3. Устрой себе читмил. Очень хорошо помогает единожды хорошенько загрузиться углеводами. Как правило, на следующий день, можно увидеть хороший отвес.

4. Отдохни и расслабься. Это то, что помогает на 100%. Лучшим советом будет хороший сон. Плюс можно принимать добавки с магнием и пить травяные чаи.

.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua