28.04 - 12:02

Как добиться плоского живота за месяц: топ-5 советов


 

Плоский животик - мечта каждой девушки. Но с увеличением количества плохой еды и сидячего образа жизни, который мы ведем, мечта остается всего лишь мечтой. Можно ли получить плоский живот за месяц? Конечно, но при условии 5-10 лишних кг, а не более, иначе 30 днями здоровый процесс похудения не ограничится. Итак, вот простые методы, которые помогут получить плоский живот за месяц.

Прими решение

Первое требование для этой миссии - иметь твердое желание и решимость прилагать большие усилия. Ты должна понимать, что для того, чтобы похудеть,нужно сжигать лишний жир и калории, накопленные в теле. Это может быть достигнуто только путем осуществления изменений как в плане питания, так и в образе жизни в целом. Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина - вот путь к правильному похудению.

Выбери план занятий и обратись к тренеру

Если ты серьезно относишься к тому, чтобы получить плоский живот за месяц, то только пересмотром рациона не обойтись. Придется заняться спортом, чтобы достичь этой цели. Обратись к тренеру, даже 1 занятия с ним будет достаточно, чтобы он подобрал тебе план тренировок с упражнениями на брюшную полость, которые подойдут именно твоему телосложению для снижения веса и укрепления мышц пресса.

Выбери режим упражнений

Следующим шагом будет выбор режима упражнений, который должен в идеале занимать не менее 40 минут, так как только после 30-минутной тренировки начинается фаза активного сжигания жира. Режим значит регулярные тренировки, не менее 3-4 раз в неделю. Хочешь больше, делай больше, но не стоит истязать себя - мышцам тоже нужен отдых. Как минимум 1 день в неделю отдыхай.

Перейди на здоровую диету

Здоровая диета является неотъемлемой частью правильной программы по снижению веса. Она должна включать специальные продукты, богатые клетчаткой и магнием, чтобы ты могла наращивать мышцы живота и укреплять их. Например, миндаль, яблоки, капуста. Другим важным ингредиентом в твоем рационе должны быть омега-3 жирные кислоты, которые способствуют здоровой метаболической активности и помогают оставаться в состоянии насыщения надолго. Источниками омега-3 жирных кислот являются лосось, грецкие орехи и семена льна. Помимо всего этого, можно также включить в специальную диету для снижения веса соевое или кокосовое молоко, поскольку они способствует очищению организма и делают живот плоским.

Сократи количество калорий

Тебе действительно ежедневно придется следить за количеством съеденных калорий. Скажи "нет" сладостям, печенью, булкам и круасанам, заменив их на фрукты. От алкоголя и подслащенных напитков с добавками тоже придется отказаться - это пустые калории, которые быстро усваиваются организмом, но не насыщают. Правильное питание - вот залог успеха. В идеале нужно расчитать суточную норму калорий и отнять от нее 500. Этого будет достаточно, чтобы запустить процесс похудения, но не сидеть на строгих диетах.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua