12.04 - 04:03

Врачи установили лучшее время для тренировок


 

Чтобы быть эффективными, тренировки должны быть регулярными, это ты знаешь. Но есть одна фишка, которая поможет тебе получать максимальный результат от занятий спортом – правильный выбор времени тренировки.

Чаще всего, тренера советуют заниматься спортом в период наибольшей активности тела. Однако последние исследования подтверждают, что самые эффективные тренировки – те, которые проходят рано утром, натощак. Утренние тренировки не только активизируют метаболизм и повышают уровень энергии, но и побуждают тело сжигать запасенный ранее жир, а не те калории, которые накопились после недавнего приема пищи.

Плюс, во время ранней тренировки ты получаешь больше солнечного света, который способен активизировать процесс сжигания лишних калорий, и поможет взбодрить тебя с утра.

cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua