17.11 - 18:31

Какие мужские кроссовки можно носить зимой


 

В холодное время года, тоже хочется следовать собственному стилю, да и просто позаботится о личном комфорте и тепле ног. Для морозных дней хорошо подойдут кроссовки с утеплителем, так называемый зимний вариант.

    Посетив сайт http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie Вы узнаете, что к наиболее популярным типам утеплителей кроссовок относят:

  • Искусственный мех высокого качества, замечательно удерживает тепло, позволяет ногам дышать, красиво и эстетично смотрится и долго сохраняет изначальный вид;
  • Шерпой (Sherpa) называют ткань, которая имитирует искусственный мех, с одной стороны, и с замшу – с другой. Хорошо согревает и обладает высокими показателями теплоизоляции;
  • PrimaLoft Silver – это искусственный аналог пуха, который прекрасно отводит влагу и очень быстро высыхает. Мягкий и уютный, как настоящий пух, даже в небольшом количестве, обеспечит качественное тепло. Обувь с PrimaLoft Silver очень легкая, мобильная и стильная.

Выбирая обувь, всегда стоит обращать внимание на подошву, ведь именно эта часть кроссовок чаще всего не выдерживает морозов. Материал, из которого изготовлена подошва для зимних кроссовок, должна включать в себя специальные добавки, препятствующие затвердеванию на морозе и скольжению.

Стоит уделить особой внимание рельефу подошвы. На ней должно быть как можно больше углублений и выпуклостей, препятствующих скольжению и обеспечивающих хорошее сцепление. Чтобы вы могли легко передвигаться как по глубокому снегу, так и по льду. Подошва должна быть как минимум 1 сантиметр, чтобы согревать ноги. Кроссовки, из кожи или замши с утеплением, хорошо подойдут для длительных прогулок.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua