25.12 - 13:11

Як я з сином ходив у пейнтбольний клуб «BNB» у Львові


 

Привіт всім. Якось раз я дивився з дружиною молодіжне кіно, в якому дізнався про таку гру як пейнтбол. Спочатку я навіть не зрозумів, що це за гра, мені не сподобалося, що там постійно стріляють. Потім я якось їхав з роботи додому в автобусі і почув розмову 2-х друзів, які радісно ділилися враженнями від гри в пейнтбол, в якій вони брали участь всього один раз. Це мене сильно зачепило, і я вирішив більш детальніше дізнатися про гру. Насамперед я зайшов в інтернет і знайшов там опис цієї гри. Виявилося - гра дуже цікава, та до того ж вдалося виявити, що у нас у Львові працює пейнтбольний клуб.

Незважаючи на те, що всюди пишеться про пейнтбол, як про гру, яка потребує серйозної фізичної підготовки, я вважаю, що для повного занурення в ігровий процес слід робити максимально можливі фізичні зусилля. Тобто по своїй натурі я така людина, що люблю «повалятися» десь в засідці, можу багато часу сидіти і просто вичікувати противника. У дитинстві часто з друзями у дворі грав у війну, постійно ходив з синцями, падав з дерев, в загальному на одному місці ніколи не сидів. І ось зовсім недавно я запропонував своєму синові сходити з його друзями на дитячий пейнтбол і він із задоволенням погодився. Ми записалися на гру через інтернет на сайті http://bnbpaintball.com/services/dityachiy-peyntbol, де було все зрозуміло.

Комплекс «BNB» пропонує в даний час батькам і дітям незабутньо, неймовірно і цікаво провести своє дозвілля. Батьки можуть не хвилюватися, так як пейнтбол для дітей - це завжди безпечно! Пейнтбол у Львові від клуба BNB Paintball – це дуже круто.

Мені в цьому комплексі сподобалося все: і висококваліфікований підхід до облаштування майданчиків і обслуговування на високому рівні, і професійно підібране обладнання. Я навіть і не думав, що в пейнтбольному клубі буде так цікаво. Тому мої відгуки про клуб найкращі, а ще залишилися спогади - найприємніші! Раджу всім отримати таких адреналінових відчуттів!

Львівський клуб «BNB», особисто мені сподобався сильно тим, що в ньому пропонують сучасні спорядження, які встигли себе добре зарекомендувати. Технічне оснащення час від часу проходить серйозну перевірку, тому завжди в гарному стані і відмінно працює.

Ціни на дитячий пейнтбол цілком прийнятні. У вихідні можна сміливо вибиратися грати. Хочу ще сказати, що у вартість входить екіпірування, заправка балонів і суддівство. Діти були в захваті від гри. Наступного разу прийдемо ще з великою компанією.

Ключевые слова:
Читайте также:

Количество заболевших корью в Африке выросло на 700%

Количество случаев заболевания корью в некоторых частях Африки возросло на 700 процентов, а доступ к вакцинам затруднен.
Подробнее »»

Правда и мифы о целлюлите: почему появляется и можно ли от него избавиться — разбираем с экспертом 

Такая проблема, как целлюлит, мучает девушек по всему миру.
Подробнее »»

Топ-5 ежедневных привычек, которые помогут продлить молодость кожи надолго

Фраза «В 20 лет у тебя лицо, которое дала тебе природа, в 30 лет у тебя лицо, которое вылепила жизнь, а в 50 - лицо, которого ты заслуживаешь» не лишена смысла – наши ежедневные привычки, уход, слабости и ошибки напрямую связаны с тем, ч
Подробнее »»

Что делать, если не хочется завтракать: ответ диетолога Светланы Фус

Диетолог "Зважені та щасливі" 9-й сезон поделилась секретами здорового завтрака
Подробнее »»

Редька

Редька известна людям с незапамятных времён. Ещё в Древнем Египте её включали в рацион строителей пирамид наравне с чесноком и капустой.
Подробнее »»

Читайте также:
18.07 - 13:40

Ученые советуют употреблять в пищу некоторых насекомых

Говорят, кузнечики и муравьи полезнее, чем многие привычные нам продукты питания.
Подробнее »»

18.07 - 13:06

Повседневные привычки, помогающие защитить планету.

Как сделать мир чище
Подробнее »»

18.07 - 12:27

5 продуктов, увеличивающих число «хороших» бактерий

Огромное количество научных исследований показало, что от количества и разновидностей «хороших» бактерий в кишечнике зависят многие аспекты нашего здоровья.
Подробнее »»

18.07 - 12:07

Ешь все и худей: что такое фастинг и как он помогает стать стройной?

Хочешь избавиться от лишних килограммов без лишних затрат сил? Присоединяйся к любителям интервального голодания!
Подробнее »»

18.07 - 11:57

Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой 

Полноценный макияж просто невозможен без средства для губ, которым может оказаться как блеск, так и классическая помада.
Подробнее »»

18.07 - 10:24

Вареная кукуруза, креветки и трубочки со сгущенкой: ТОП самых опасных летних продуктов

Некоторая еда в жару может вызвать сильное отравление
Подробнее »»

18.07 - 10:03

Назван чудо-продукт, который может отложить менопаузу на полтора года

Ученые заметили, что у женщин, в ежедневный рацион которых входили бобовые, менопауза наступала на полтора года позже среднего возраста.
Подробнее »»

18.07 - 09:38

10 сезонных продуктов, которые нужно обязательно включить в рацион

О продуктах, которые ни в коем случае нельзя пропустить, рассказывает Women’sHealth.
Подробнее »»

18.07 - 09:03

Beauty-гид: как правильно спасаться от солнца в городе

Если ты перестала ходить в солярий и грезить золотистым загаром – это большой шаг навстречу здоровью кожи, но А-лучи, вызывающие рак и старение, догоняют нас и в повседневной жизни. Разберемся, как обезопасить себя
Подробнее »»

18.07 - 08:30

5 вещей, увеличивающих вес воды в теле

Многие из нас слышали о том, что организм человека на 60% состоит из воды. Однако при избытке этой жидкости могут возникать отеки, которые представляют опасность для нашего здоровья.
Подробнее »»

18.07 - 08:09

Рыбный день

Все, наверное, помнят, что в середине и в конце прошлого века в столовых и кафе существовал так называемый рыбный день, когда в меню преобладали блюда из рыбы. Кому-то это нравилось, кому-то нет, но медики и диетологи прошлого века знали, что делали, забо
Подробнее »»

18.07 - 07:42

Самые глупые мифы об уходе за кожей

Морщины от подушки, умывание по утрам и другие популярные заблуждения.
Подробнее »»

18.07 - 07:01

Диетологи назвали продукты, которые можно есть перед сном

В течение многих лет диетологи запрещали ужинать после шести вечера.
Подробнее »»

18.07 - 06:57

Какие продукты брать на пляж: меню для взрослых и детей

Собраться на пикник в парке довольно просто. Но когда ваш пикник случается на пляже, есть несколько факторов, которые следует учитывать.
Подробнее »»

18.07 - 06:10

Как наш возраст влияет на вес?

Даже счастливчики, которым в течение жизни, казалось бы, легко удается держать себя в хорошей физической форме (через генетику, физиологические особенности или здоровый образ жизни) рано или поздно начинают замечать изменения со своим телом.
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...