17.04 - 20:48

Точеная фигура: что для этого нужно


 

Одна из старейших процедур, черпающая свои истоки из глубокой древности, – обертывание. Состав для обертывания основан на морских водорослях, грязях или минералах. Ламинария, богатая микроэлементами, минеральными солями, фукус, насыщенный дефицитным в питании йодом, микроэлементами и аминокислотами, в сочетании с белой глиной создают необычайно эффективное соединение, стимулирующее кровообращение, способствующее выведению шлаков из организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Исторически доказали свою эффективность водные процедуры.

Душ Шарко – 15-минутное воздействие воды быстро снимает напряжение и повышает тонус мышц. Направленный точечный гидромассаж улучшает крово- и лимфообращение и повышает клеточный метаболизм, значительно улучшает общее самочувствие и положительно влияет на состояние кожи. Стоит отметить, что через кожу воздействие происходит на организм в целом: улучшается состояние иммунной системы, уменьшаются болевые синдромы, укрепляется нервная система и улучшается общего психофизическое состояние.

Душ Виши – аффузионный (дождевой, игольчатый и пылевой) душ низкого давления. Он может быть теплый, индифферентный, прохладный и холодный. Продолжительность сеанса варьируется от 5 до 20 минут. Спокойное струящееся воздействие воды оказывает на организм ярко выраженное оздоровительное и иммуностимулирующее воздействие. Улучшается сон, укрепляются мышцы, ведется эффективная борьба с целлюлитом.

Однако технологии не стоят на месте, и в дополнение к возможностям натуральных компонентов, на службу человеку, его красоте пришли достижения науки и техники и основанные на них процедуры.

Дермотония – рефлексотерапевтический метод лечения кожи, исключающий побочные эффекты, не требующий защитного костюма.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua