03.04 - 16:08

Фэшн фигура за один день


 

Что такое жаркая пора года? Короткие юбки, откровенные декольте, и влюбленные жаркие взгляды?
Но, что если ваша фигура оставляет желать лучшего, а привести ее в порядок необходимо просто здесь и сейчас?

Для экстренных ситуаций, когда хорошее впечатление, или массовое обворожение просто необходимо, можно использовать следующие хитрости.

Итак, фэшн фигура за день:

1. Наберите ванную, возьмите любимый журнал или книгу, не забудьте про ароматную соль и волшебную пену, ах, да и музыку, самую любимую и обязательно позитивную и бодрящую. Все это смешиваем и погружаемся в мир отдыха от всех и всего. Сейчас главное снять напряжение с души и с тела. Для хорошей фигуры - позитивный настрой очень необходим.

2. Одна из составляющих фэшн фигуры - ровный, бронзовый загар. Чтобы не жариться в солярии полдня, воспользуемся автозагаром. Нанесите его сразу после ванной.

3. Одеваемся. Времени, чтобы побаловать и фигуру, и здоровье спортзалом нет. Значит, упаковываем фигуру в хорошую обвертку.
Что применить? Для зрительного увеличения формы груди выбираем бюстгальтер Push-Up или Add-A-Size. Сделать привлекательной талию в вашей фигуре нам помогут корсеты, блузы с поясами и приталенные пиджаки. Все эти вещи можно найти в летнем варианте. Рост исправят туфли на каблуках, а слишком широкие бедра скроет юбка карандаш темных тонов.

4. Тональный крем и пудра - если раньше вы не пользовались подобной косметикой, сегодня для идеального тона лица они нам понадобятся. Подберите подходящий тон, но не забывайте, что цвет лица и шеи не должны сильно отличаться, иначе ваш макияж будет сходить за грим. Тот же тональный крем можно использовать для визуального увеличения бюста, но это уже секреты грима.

5. И в заключение самое главное, стройная фигура - это ровная спина, втянутый живот и легкая походка. Если вам удастся продержаться с ровной спиной и втянутым животиком хотя бы два дня, далее такая подтянутость войдет для фигуры в привычку, а значит выглядеть прекрасно вы будете всегда!


Как вы успели заметить, прекрасная фигура - это позитивный настрой, хороший вкус и немножко физических усилий. Пусть ваша фигура будет безупречной для жарких весенних взглядов!
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua