19.02 - 17:48

Зимний спорт для похудения


 

Не секрет, что любое движение приводит к сжиганию калорий, а когда надето несколько свитеров и теплая верхняя одежда, обмен теплом происходит быстрее и процесс похудения идет особенно интенсивно. Мы решили узнать, какие именно зимние виды спорта, доступные обычному горожанину, способствуют максимальному снижению веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Зимний спорт для похудения
Первое место по похудению занимают лыжи. Стоять на лыжах умеют не все, да и не всегда погода дарит такие условия, поэтому можно отправляться на горнолыжный курорт, чтобы похудеть, катаясь на лыжах. При этом особенно хорошо работают мышки ягодиц и рук, так что похудеть получится при регулярном занятии в самых проблемных зонах.

На втором месте по спортивному зимнему похудению находятся коньки. Так же, как и ролики для похудения, коньки являются прекрасной альтернативой занятиям в спортзале. Если в вашем городе есть крытый каток, тогда отправляйтесь туда и наслаждайтесь катанием и прекрасными результатами.

Санки для похудения – это не шутка, а отличное времяпрепровождение и снижения веса, активная игра. Катание на санках является прекрасным видом кардиотренировок, а также способствует подтяжке мышц ног и ягодиц, во время подъема на горку.

Пробежки – не только летний вид спорта. Зимние пробежки на легком морозеукрепляют дыхание, помогают тренировке сердечной мышцы и укрепляют здоровье.

Велобайк – ещё один модный вид зимнего спорта. Обычный велосипед для езды по снегу не подойдет, и если вы любите ездить на велосипеде для здоровья, следует приобрести настоящий велобайк, который сделает ваш зимний досуг приятный и интересным.

Сноуборд – интересный вид спорта, достаточно дорогостоящий, но отлично помогающий сделать фигуру подтянутой и здоровой. Следует выбрать правильный сноуборд, который подойдет вашему весу и росту, и отправляться кататься в горы или искать трассы у себя в местности.

Как одеваться для зимних занятий спортом

Для того, чтобы процесс похудения был более интенсивным в холодное время года, следует выбирать специальную спортивную одежду. Обязательно следует купить специальное термобелье, которое дышит и дает возможность циркулировать воздуху, тем самым согревать тело. А также следует купить хорошую спортивную обувь, которая выполнена по стандартам и имеет стойкую нескользящую подошву.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua